понедельник, 11 мая 2015 г.

Ваш бизнес "Ваш Орифлейм"

Что волосы расскажут о состоянии здоровья

Здорового человека всегда можно распознать по блестящим, красивым волосам. Ведь интенсивно растущие волосы, прежде всего, свидетельствуют о хорошем обмене веществ. Наши волосы - словно зеркало, в котором отражается работа всех систем организма. Первое недомогание сразу откладывает свой отпечаток на состояние прически.

Для обеспечения организма всеми необходимыми витаминами и минералами разработан Wellness Нутрикомплекс для волос и ногтей


О чем говорят разные типы волос.

Дерматологи различают три типа волос - нормальные, жирные и сухие.
Нормальные волосы - шелковистые на ощупь, блестящие, умеренно вьющиеся. Они всегда вызывают восхищенные взгляды и являются подтверждением крепкого здоровья.
 
Жирные волосы имеют неприглядный вид уже через пару дней. Они быстро становятся грязными, сальными, склеенными, покрываются перхотью. Причинами жирности волос может являться как наследственность, так и неправильные питание и уход, неполадки в работе желудочно-кишечного тракта и эндокринной системе.
Сухие волосы - тусклые, легко электризуются, раздваиваются на кончиках. Подобное состояние может быть следствием генетической предрасположенности или неправильного ухода, а также нарушения функций щитовидной железы, нервной системы, недостатка в организме витаминов.
Как узнать о предрасположенности к болезням по цвету волос. Цветовой оттенок волос на голове у людей варьируется до тридцати различных комбинаций. Он продиктован генами и зависит от содержания в них различных пигментов (белковых веществ). Для рыжеволосых характерно преобладание родокератина, для черноволосых - меланокератина, а у блондинов и шатенов отмечается смесь мелано- и лейко кератина.

Скачать каталог WELLNESS

Важно отметить, что как и в других продуктах серии Велнес, все ингредиенты исключительно натуральные!

Как узнать все о своем здоровье по ногтям и волосам. Диагностика и оздоровление. скачать (pdf)


Компания Орифлейм предлагает Нутрикомплекс для волос и ногтей который обеспечит тебя необходимыми питательными веществами для того, чтобы твои ногти стали сильными, а волосы — густыми, здоровыми и красивыми!


велнес витамин
WELLNESS

Нутрикомплекс для волос и ногтей


Данный продукт можно приобрести только в Сервисном Центре Орифлейм. Хрупкие ногти, тонкие и ломкие волосы, выпадение волос — все это может иметь множество причин. Нутрикомплекс для волос и ногтей обеспечит тебя необходимыми питательными веществами для того, чтобы твои ногти стали сильными, а волосы — густыми, здоровыми и красивыми!


  • Укрепляет тонкие волосы.
  • Сокращает потерю волос.
  • Делает ногти сильными.
  • Уменьшает расслаивание ногтей.
О продукции Wellness

Хочешь узнать, как чувствовать себя отлично и выглядеть потрясающе? С помощью наших продуктов и простых, но эффективных советов по правильному образу жизни, мы откроем перед тобой целый мир здоровья и правильного питания. Ведь жить полной жизнью с Wellness так просто!



  1. Принимай по 2 таблетки каждый день в течение 12 недель.
  2. Ты можешь повторить 12-недельный курс снова, если почувствуешь в этом потребность, но перед повторным курсом обязательно сделай 3-х недельный перерыв.
  3. Принимай Нутрикомплекс для волос и ногтей вместе с 22791 Вэлнэс Пэк.



Активные ингредиенты:


  • Процианидины яблока: увеличивают густоту волосу, их диаметр и прочность. Совместно с L-лизином задерживают фермент в волосяных фолликулах, чтобы предотвратить потерю волос.
  • L-цистеин — главная аминокислота в кератине, ключевом структурном компоненте волос и ногтей, который делает волосы и ногти крепче.
  • L-лизин: предотвращает потерю волос и продлевает жизненный цикл волоса, особенно, в комбинации с железом. L-лизин также способствует поглощению железа в продуктах питания и пищевых добавках.
  • Железо: останавливает потерю волос и повышает их повторный рост. Для многих людей дефицит железа имеет важное значение для здоровья ногтей.
  • Витамин С: улучшает усвоение железа.
Состав:

Активные ингредиенты (содержание в двух таблетках): L-лизин HCI (250 мг), экстракт яблока (140 мг), L-цистеин HCI (72 мг), аскорбиновая кислота (31,6 мг), железа фумарат (21,5 мг).

Вспомогательные ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), дикальций-фосфат (наполнитель), стеариновая кислота (наполнитель), магния стеарат (агент, предотвращающий слеживание), кремния диоксид – 2% (агент, предотвращающий слеживание), натрий-карбоксиметилцеллюлоза (глазирователь), мальтодекстрин, очищенная глюкоза, соевый лецитин (глазирователь).

Ингредиенты

Microcrystalline cellulose (bulking agent), Calcium hydrogen phosphate (bulking agent), L-Lysine Hydrochloride, Apple extract, L-cysteine Hydrochloride, Stearic acid (bulking agent), Ascorbic acid, Ferrous fumerate, Magnesium stearate (Anti-caking agent), Silicon Dioxide (anti-caking agent), Sodium CarboxyMethylCellulose (glazing agent), Maltodextrin, Dextrose monohydrate, Soy Lecithin (glazing agent)

Комментариев нет:

Отправить комментарий